RESTEZ INFORMÉ DE NOS INFORMATIONS JE M'INSCRIS À LA NEWSLETTER

EQUIPES

Le Geres est composé d’équipes support et d’experts localisées à Aubagne, ainsi que d’équipes à l’international dans les zones d’intervention de l’association

administratif et financier

laurent collinet brdys

laurent collinet brdys

Directeur administratif et financier

alizée avril

alizée avril

Contrôleuse financier opérationnel

denise carrie

denise carrie

Assistante administrative

thomas mansouri

thomas mansouri

Responsable informatique

aurélie ouang

aurélie ouang

Contrôleuse Financier Opérationnel

carine mariage

carine mariage

Responsable Comptable

sandra tuminy

sandra tuminy

Coordinatrice Financière opérationnelle

ressources humaines

boris ikhlef

boris ikhlef

Responsable Paie

laure machon

laure machon

Cheffe de projets RH

Romane Salomon

Romane Salomon

Assistante RH

développement et mobilisation citoyenne

gilles martin-gilis

gilles martin-gilis

Directeur Développement & Mobilisation

hasna oujamaa

hasna oujamaa

Responsable mécénat et relations partenaires

romain donda

romain donda

Responsable communication et mobilisation

léa watine

léa watine

Chargée de partenariats

dianeva gerard-parmentier

dianeva gerard-parmentier

Chargée de communication

Clarisse matta

Clarisse matta

Chargée de mobilisation

geres expertise

Julien jacquot

Julien jacquot

Directeur Geres Expertise

romain cres

romain cres

Développement économique

nadia trainar

nadia trainar

Climat et énergie

marina dubois

marina dubois

Inclusion et énergie

alexis caujolle

alexis caujolle

Accès à l'énergie et transition énergétique

Anaïs Chatagnon

Anaïs Chatagnon

Cheffe de projet FAME

geres europe-méditerranée

alexia hebraud

alexia hebraud

Coordinatrice

aurelie levet

aurelie levet

Biomasse et économie circulaire

aurelie reibel

aurelie reibel

Biomasse agriculture et environnement

amelie himpens

amelie himpens

Biomasse agriculture et environnement

joannah ranaivoson

joannah ranaivoson

Doctorante

marie-maud gerard

marie-maud gerard

Chargée de programme énergie

marc glass

marc glass

Energie batiment

kamel sadki

kamel sadki

Energie environnement

daouia bouharis

daouia bouharis

Assistante lutte contre la précarité énergétique

virginie klein

virginie klein

Représentante Maroc

Dina Triqui

Dina Triqui

Assistante cheffe de projet

mounia rian

mounia rian

Chargée de mission climat-énergie

geres asie centrale

quentin moreau

quentin moreau

Directeur régional

Mirzokurbon Pochoev

Mirzokurbon Pochoev

Chef de projet

eliane jarry

eliane jarry

Représentante Mongolie

Chansopheakneath LOEK

Chansopheakneath LOEK

Chargée de projet efficacité énergétique

Margad Munkhbat

Margad Munkhbat

Chargée de marketing et communication SOAP

Davaajargal Batdorj

Davaajargal Batdorj

Chef de projet SWITCH

Sunjidmaa tserenpil

Sunjidmaa tserenpil

Chargé de mission commerciale SWITCH

Batzaya Gungaa

Batzaya Gungaa

Chargée de mission commerciale SWITCH

Enkhjin Purevdagva

Enkhjin Purevdagva

Assistante projet SOAP

Lkham Purevjav

Lkham Purevjav

Spécialiste de la défense des intérêts et de la durabilité

Uyanga Puntsagdash

Uyanga Puntsagdash

Cheffe de projet FSPI-A

geres asie du sud-est

julien jacquot

julien jacquot

Directeur régional

LAurence Tommasino

LAurence Tommasino

Directrice Régionale

patrick renaud

patrick renaud

Représentant Cambodge

min min han

min min han

Représentante Myanmar

kay thi win

kay thi win

Assistante administrative et financier

lorelei gontard

lorelei gontard

Cheffe de projet efficacité énergétique

Khemary Lak

Khemary Lak

Responsable administratif, financier et RH

sophea lun

sophea lun

assistante cheffe de projet

sidet siep

sidet siep

Chargé de logistique et transport

geres afrique de l’ouest

anne lancelot

anne lancelot

Directrice Régionale

fulgence akaffou

fulgence akaffou

Représentant Afrique de l'Ouest et Cabone

carole dehu

carole dehu

Représentante Burkina Faso

aissata tall

aissata tall

Représentante Mali

arnaud ATANHOUELETO

arnaud ATANHOUELETO

Chargé de mission biomasse-énergie

Siba Ouro akpo

Siba Ouro akpo

chargé de mission accès à l'énergie et à l'efficacité énergétique

noé courvallet

noé courvallet

Chef de projet

Ferdinand Hounkponou

Ferdinand Hounkponou

Assistant technique biomasse énergie

Marie-claire dansi

Marie-claire dansi

Responsable administrative et financier